Поиск по сайту

Главная

Календарный учебный график

Календарный учебный график курса реабилитации

Месяц

Число,

день недели

Время проведения занятий,ответств-енный

Форма занятия

Количество

часов

Тема

занятия

Место

проведения

Форма

контроля

1.«Здоровый образ жизни» (ЗОЖ) 45 часов

1.1

Сентябрь

01.09.2018

пят

16.15-17.00

МарушкоТ.А.

Беседа.«Основные части тела человека и его значение»

1

 

Вводное занятие. Беседа.«Основные части тела человека и его значение»

Комната

для

занятий

опрос

1.2

Сентябрь

02.09.

2018

суб

9.15-10.00

Демехина С.В.

Беседа

1

« Чистота – залог здоровья». (Как привить детям культурно – гигиенические навыки)

Актовый зал

опрос

1.3

Сентябрь

02.09.2018

суб

14.15-15.00

Бабичева О.И.

Воспитательный час

1

«Учим ребёнка аккуратности и опрятности»

Комната

для

занятий

игра

1.4

Сентябрь

02.09.

2018

суб

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

Практическое занятие

1

«Учимся одеваться самостоятельно»

Раздевалка

игра

1.5

Сентябрь

03.09.

2018

воск

10.15-

11.00

Тростянский С.А.

Занятие – игра.

1

Подростковый возраст, его особенности. Беседы о правилах личной гигиены девочек и мальчиков.

Комната

для

занятий

игра

1.6

Сентябрь

03.09.

2018

воск

14.30-

15.15

Демехина С.В.

Трудовой десант.

1

Конкурс «Порядок в шкафу», «Лучшая спальня»

Жилые комнаты

игра

1.7

Сентябрь

03.09.

2018

воск

18.15-

19.00

Демехина С.В.

Презентация.

1

Ситуативные разговоры с детьми по формированию КГН.

Компьютерный класс

опрос

1.8

1.9

Сентябрь

04.09.

2018

пон

 

16.15-

17.00

18.15-

19.00

Перебейнос Л.Ю.

Тростянский С.А.

Практическое занятие

2

«Большая стирка», «Учимся стирать, гладить, пользоваться машинкой»

Прачка

игра

1.10

1.11

Сентябрь

05.09.

2018

втор

17.15-

18.00

18.15-

19.00

Перебейнос Л.Ю.

Практическое занятие.

 

2

Оформление папки-передвижки

« Будем чистыми и опрятными»

Комната для занятий

наблюдение

1.12

 

Сентябрь

06.09.

2018

среда

15.15-

16.00

Марушко Т.А.

 

Фото-вернисаж.

1

Оформление фотовыставки. «Вот что я умею»

Компьютерный класс

наблюдение

1.13

Сентябрь

07.09.

2018

чет

18.15-

19.00

Перебейнос Л.Ю.

Практическое занятие.

1

Просмотр мультфильма «Мойдодыр».

Компьютерный класс

опрос

1.14

Сентябрь

08.09.

2017

пятн

16.15-

17.00

Демехина

Мероприятие – развлечение.

1

«В гостях у Мойдодыра»

Актовый зал

игра

1.15

Сентябрь

09.09.2018

субб

9.15-10.00

Бабичева О.И.

Сюжетно – ролевые игры.

1

Мойдодыра». Дидактические игры «Найди лишнее», «Доскажи слово»

Актовый зал

игра

1.16

Сентябрь

09.09.2018

суб

14.15-

15.00

Тростянский С.А.

Конкурс рисунков

1

«Одежда моей мечты»

Комната для занятий

наблюдение

1.17

Сентябрь

09.09.2018

суб

18.15-

19.00

Тростянский С.А.

Практическое занятие.

1

Аппликация «Мыльные пузыри», «Красивое полотенце»

Комната для занятий

опрос

1.18

1.19

Сентябрь

10.09.2018

воск

10.15-

11.00

Марушко Т.А.

Сюжетно – ролевые игры.

2

«Парикмахерская», «Гигиена тела», «Гигиена питания»

Комната гигиены

игра

1.20 1.21

Сентябрь

10.09.2018

воск

14.30-

15.15

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

Занятие – игра.

2

Зарядка. Ее значение. Создание презентации «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!»

Спортивный

зал

соревнование

1.22

Сентябрь

11.09

2018

пон

16.15-

17.00

Демехина С.В.

Практическое занятие.

1

«Утренняя зарядка для здорового и активного образа жизни»

Спортивный

зал

игра

1.23 1.24

Сентябрь

12.09.

2018

втор

17.15-

18.00

18.15-

19.00

Перебейнос Л.Ю.

Тростянский С.А.

Чемпионат.

2

День здоровья в спортивном зале (спортплощадка)

Спортивный

зал

соревнование

1.25

1.26

Сентябрь

13.09.

2018

среда

15.15-

16.00

18.15-

19.00

Демехина С.В.

Беседа–диалог.

2

«Курить - здоровью вредить». Анкетирование воспитанников.

Комната для занятий

опрос

1.27

1.28

Сентябрь

14.09.

2018

Четверг

 

15.09.

2018

пятница

18.15-

19.00

Тростянский С.А.

 

16.15-

17.00

Бабичева О.И.

 

 

Беседа-диалог.

 

 

 

2

«Вред наркотиков, психотропных веществ и спайсов»

Комната для занятий

опрос

1.29

Сентябрь

16.09.

2018

субб

9.15-10.00

Перебейнос Л.Ю.

Беседа – диспут.

1

«Думай о будущем и выбирай жизнь без ВИЧ»

Комната для занятий

опрос

1.30 1.31

Сентябрь

16.09

2018

14.15-

15.00

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

 

Мозговой штурм.

2

Изготовление и распространение буклетов- памяток по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями «Выбери действие- выбери жизнь!»

Компьютерный класс

занятие

1.32 1.33

Сентябрь

17.09.

2018

Воск

 

17.09.

2018

воск

10.15-

11.00

Демехина С.В.

14.30-

15.15

Перебейнос Л.Ю.

Акция

2

«Мы всегда за здоровый образ жизни». Выпуск (ЗОЖ) и распространение буклетов.

Комната для занятий

опрос

1.34

 

 

1.35

 

 

 

1.36

 

 

1.37

Сентябрь

 

 

Сен

 

 

 

 

 

Сен

 

 

 

Сен

 

17.09.

2018

Воск

 

 

18.09.

2018

Пон

 

 

 

18.09.

2018

Пон

 

19.09.

2018

Втор

18.15-

19.00

Перебейн

ос Л.Ю.

 

16.15-

17.00

Перебейнос Л.Ю.

18.15-

19.00

Демехина С.В.

 

 

17.15-

18.00

Тростянский С.А.

 

 

 

Практическое занятие.

 

4

 

 

 

1

 

1

 

 

 

1

Проект «Территория здоровья»

Комната для занятий

игра

1.38

Сентябрь

20.09.

2018

среда

15.15-

16.00

Марушко Т.А.

 

Эвристическая лекция.

1

Природа и мы. Экологические проблемы и катаклизмы. Как человек влияет на природу.

Комната для занятий

опрос

1.39

Сентябрь

20.09.

2018

среда

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

Внеклассное

занятие.

1

Мероприятие по экологии. «Как мы можем защитить природу!»

Комната для занятий

опрос

1.40

 

 

1.41

Сентябрь

 

Сентябрь

 

 

 

21.09.

2018

Чет

 

22.09.

2018

пят

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

16.15-

17.00

Перебейнос Л.Ю.

Устный журнал

2

«По страницам Красной книги»

Комната для занятий

опрос

1.42

Сентябрь

23.09.

2018

суб

9.15-

10.00

Перебейнос Л.Ю.

Экологическая викторина

1

«Полна загадок чудесница природа»

Комната для занятий

опрос

1.43

Сентябрь

23.09.

2018

субб

14.15-

15.00

Тростянский С.А.

Игровая программа

1

«Времена года»

Компьютерный класс

игра

1.44

1.45

 

 

 

 

 

Сентябрь

 

 

 

23.09.

2018

суббота

14.15-

15.00

18.15-

19.00

Тростянский С.А.

Экскурсия

2

«Красота родного края»

Компьютерный класс

опрос

2.«Основы безопасности жизнедеятельности» 25 часов

2.1

Сентябрь

24.09.

2018

воск

10.15-

11.00

Бабичева О.И.

 

Воспитательный час

1

«Правила дорожные знать каждому положено!»

Актовый зал

игра

2.2

Сентябрь

24.09.

2018

воск

14.30-

15.15

Тростянский С.А.

Викторина

1

«Правила движения мы узнали – на дороге внимательными стали»на

Спортивный зал

игра

2.3

Сентябрь

24.09.

2018

воск

18.15-

19.00

Тростянский С.А.

Конкурс рисунков

1

«Светофор и друзья!»

Компьютерный класс

занятие

2.4

Сентябрь

25.09.

2018

Пон.

16.15-

17.00

Перебейнос Л.Ю.

Тростянский С.А.

Интеллектуальная игра

1

Игра для старших классов «Эх, дороги»

Спортивный зал

игра

2.5

Сентябрь

26.09.

2018

Втор.

17.15-

18.00

Марушко Т.А.

Сюжетно-ролевая игра

1

Игра «Поездка в автобусе»

Спортивный зал

игра

2.6

Сентябрь

27.09.

2018

среда

15.15-

16.00

Перебейнос Л.Ю.

Беседа – игра

1

« Дорожная азбука»

Спортивный зал

игра

2.7

Сентябрь

27.09

2018

среда

18.15-

19.00

Перебейнос Л.Ю.

Игра- викторина

1

«Угадай дорожный знак»

Спортивный зал

игра

2.8

Сентябрь

28.09

2018

четверг

18.15-

19.00

Демехина С.В.

Познавательно – игровая программа

1

«Азбука безопасносности» (улица, вода, дом)

Игровая площадка

игра

2.9, 2.10

Сентябрь

29.09.

2018

пятница

16.15-

17.00

Малина Н.В.

Тростянский С.А.

 

Беседа

2

Экскурсия в пожарную часть с.Советское

Комната для занятий

опрос

2.11

Сентябрь

30.09.

2018

суббота

9.15-

10.00

Марушко Т.А.

Тест – игра

1

«Чтобы с пожаром бороться умело – знать каждому нужно пожарное дело!»

Комната для занятий

опрос

2.12

Сентябрь

30.092018

субб

14.30-

15.15

Перебейнос Л.Ю.

 

Игра –эстафета

1

«Электричество и дети»

Игровая площадка

игра

2.13

Сентябрь

30.09

2018

суб.

18.15-

19.00

Малина Н.В.

Презентация

1

«Газ опасным может стать, если правила не знать»

Компьютерный класс

опрос

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.10.

2018

воск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.15-

11.00

Бабичева О.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режиссерская игра

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

«Пожар в лесу»

 

 

 

 

 

 

 

 

Компьютерный класс

 

 

 

 

 

 

 

 

игра

2.15

Октябрь

01.10.

2018

воск

14.30-

15.15

Перебейнос Л.Ю.

Спортивное мероприятие

1

«Водолазы спешат на помощь»

Спортивный зал

игра

 

2.16

 

Октябрь

 

01.10.

2018

воск

 

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

 

 

Устный журнал

 

1

«Терроризм – зло против человечества»

 

Компьютерный класс

 

опрос

2.17

2.18

Октябрь

02.10

2018

поне

16.15-

17.00

Перебейнос Л.Ю.

Марушко Т.А.

Беседа-диалог.

2

«Скажи экстремизму - НЕТ!». Анкетирование воспитанников.

Компьютерный класс

опрос

2.19

Октябрь

03.10.

2018

вторник

17.15-

18.00

Демехина С.В.

Тростянский С.А.

 

Воспитательный час

1

«12 правил, как не попасть в секту»

Компьютерный класс

опрос

2.20

Октябрь

04.10.

2018

среда

15.15-

16.00

Тростянский С.А.

 

Практическое занятие.

1

Как надеть противогаз и средство индивидуальной защиты.

Спортивный зал

игра

2.21

Октябрь

04.10.

2018

Сред

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

Практическое занятие..

1

Эвакуация воспитанников.

Игровая площадка

игра- практикум

2.22

Октябрь

05.10.

2018

четверг

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

Консультация.

1

Общие правила оказания первой медицинской помощи.

Медицинский кабинет

игра- практикум

2.23

Октябрь

06.10.

2018

Пят.

16.15-

17.00

Малина Н.В.

Репетиция..

1

Общие правила транспортировки пострадавшего.

Медицинский кабинет

игра- практикум

2.24

 

 

2.25

Октябрь

 

 

Октябрь

07.10.

2018

Суб

 

 

07.10.

2018

суб

 

9.15-

10.00

Демехина С.В..

 

14.15-

15.00

Перебейнос Л.Ю.

Практическое занятие

2

«Если ты попал в беду» (оказание первой медицинской помощи и транспортировка пострадавшего).

Медицинский кабинет

игра- практикум

3.«Семья» 60 часов

3.1

Октябрь

07.10.

2018

суб

18.15-

19.00

Перебейнос Л.Ю.

Вводное занятие.

1

Понятие семьи, её функции.

Комната для занятий

опрос

3.2

Октябрь

08.10.

2018

воск

10.15-

11.00

Тросмтянский С.А.

 

Беседа - диалог

1

«Семья глазами ребенка»

Комната для занятий

опрос

3.3

Октябрь

08.10.

2018

воск

14.30-

15.15

Демехина С.В.

Час правовой грамотности

1

«Права и обязанности каждого члена семьи»

Комната для занятий

опрос

3.4

Октябрь

08.10.2018

воск

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

Гостиная.

1

Заповеди библии. Нравственные нормы и поведение людей.

Православная комната

опрос

3.5

Октябрь

09.10.

2017

пон

16.15-

17.00

Бабичева О.И.

 

Реабилитационное занятие

1

«Родственные связи»

Православная комната

опрос

3.6

 

 

 

3.7

Октябрь

 

 

 

Октябрь

10.10.

2018

вторник

 

 

 

 

11.10.

2018

среда

17.15-

18.00

Марушко Т.А.

 

 

15.15-

16.00

Перебейнос Л.Ю.

Занятие

2

Занятие с элементами арт – терапии «Портрет моей семьи»

Тренинговая комната

игра

3.8

 

 

 

3.9

Октябрь

 

 

 

Октябрь

11.10.

2018

Среда

 

 

12.10.

2018

четверг

18.15-

19.00

Малина Н.В.

 

 

18.15-

19.00

Малина Н.В.

 

Диспут

2

«Семья…как много в этом слове»

Тренинговая комната

игра

3.10

Октябрь

13.10

2018

пятница

16.15-

17.00

Тростянский С.А.

 

Беседа – диалог

1

«Семейные ценности и традиции»

Православная комната

опрос

3.11

Октябрь

14.10.

2018

суб

9.15-

10.00

Марушко Т.А.

Час правовой грамотности

1

«Конфликты в семье. Причины. Пути решения»

Кабинет юриста

опрос

3.12

Октябрь

14.10.

2018

суб

9.15-

10.00

Марушко Т.А.

Устный журнал

1

«ЗОЖ – залог счастливой семейной жизни»

Тренинговая комната

игра

3.13

3.14

Октябрь

14.10.

2018

суб

14.15-

15.00

Тростянский С.А.

18.15-

19.00

Тростянский С.А.

Практическое занятие.

2

Домашние обязанности.

Комната для занятий

опрос

3.15

 

 

3.16

 

 

 

3.17

 

 

 

3.18

Октябрь

 

 

Октябрь

 

 

 

Октябрь

 

 

 

Октябрь

15.10.

2018

Воск

 

 

15.10.

2018

Воск

 

 

 

15.10.

2018

Воск

 

 

 

16.10.

2018

пон

 

10.15-

11.00

Перебейнос Л.Ю.

 

14.30-

15.15

Марушко Т.А.

 

 

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

 

 

16.15-

17.00

Богачёва Т.В.

Проект

4

«Семейный очаг»

Компьютерный класс

опрос

3.19

Октябрь

17.10.

2018

вторник

17.15-

18.00

Малина Н.В.

Акция

1

« Детство - это дело серьезное»

Игровая площадка

игра

3.20

 

 

 

3.21

3.22

Октябрь

 

 

 

 

Октябрь

 

 

18.10.

2018

среда

 

 

 

 

 

18.10.

2018

среда

15.15-

16.00

Перебейнос Л.Ю.

 

 

 

18.15-

19.00

Малина Н.В.

Студия. Демонстрация фильмов о семье

 

 

Просмотр фильма о семье

3

 

 

 

 

 

1+1

Студия. Демонстрация фильмов о семье

 

 

Студия.

Компьютерный класс

 

 

 

Компьютерный класс

Наблюдение

 

 

 

наблюдение

3.23

Октябрь

19.10.

2018

четв

18.15-

19.00

Тростянский С.А.

Фестиваль

1

Наш вернисаж «Счастливое детство» (конкурс рисунков)

Комната

для занятий

игра

3.24

 

 

3.25

 

 

 

3.26

Октябрь

 

 

Октябрь

 

 

Октябрь

20.10.

2018

Пят

 

21.10.

2018

Суб

 

21.10.

2018

субб

16.15-

17.00

Бабичева О.И.

 

9.15-

10.00

 

Бабичева О.И.

 

14.15-

15.00

Малина Н.В.

 

 

Сбор.

3

Творческая работа «Жила-была семья»

Игровая площадка

игра

3.27

 

 

3.28

Окт

 

 

 

 

Окт

21.10.

2017

Суббота

 

22.10.

2018

воскр

18.15-

19.00

Демехина С.В.

 

10.15-

11.00

Тростянский С.А.

 

 

 

Практическое занятие-игра

2

«Дом счастья»

Игровая площадка

игра

3.29

 

 

3.30

 

 

 

3.31

 

 

 

3.32

Окт

 

 

 

 

Окт

 

 

 

 

 

Окт

 

 

 

 

 

Окт

 

 

 

 

 

 

22.10.

2018

Воск

 

 

22.10.

2018

воск

 

 

 

 

23.10.

2018

Пон

 

 

24.10.

2018

втор

14.30-

15.15

Перебейнос Л.Ю.

 

18.15-

19.00

Малина Н.В.

 

 

16.15-

17.00

Марушко С.А.

 

17.15-

18.00

Тростянский С.А.

 

 

 

 

Смотрины.

4

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1

Домашний «Эрмитаж» (рисунки или рукодельные изделия для украшения комнат дома)

Православная комната

опрос

3.33

 

 

 

3.34

Октябрь

 

 

Октябрь

 

 

 

 

 

 

25.10.

2018

Среда

 

 

25.10.

2018

среда

15.15-

16.00

Перебейнос Л.Ю.

 

18.15-

19.00

Перебейнос .Л.Ю.

Выставка детских рисунков

2

«Моя мама лучше всех»

Игровая комната

опрос

3.35

Октябрь

26.10.

2018

четв

18.15-

19.00

Демехина С.В.

Викторина

1

«Всех царей главнее дети»

Игровая комната

опрос

3.36

Октябрь

27.10.

2018

пят

16.15-

17.00

Демехина С.В.

Практическое занятие

1

«Навыки самообслуживания в семье»

 

 

3.37

Октябрь

28.10.

2018

суб

9.15-

10.00

Малина Н.В.

 Психологическая игра

1

  «Дружная семья»

Сенсорная комната

игра

3.38

Октябрь

28.10.

2018

суб

14.15-

15.00

Тростянский С.А.

Экономический тест

1

«Как сохранить и приумножить семейные сбережения»

Сенсорная комната

игра

3.39

 

 

 

3.40

 

 

3.41

Октябрь

 

 

 

Окт

 

 

Окт

 

 

 

28.10.

2018

Суб

 

 

 

29.10.

2018

Вос

 

 

29.10.

2018

вос

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

 

10.15-

11.00

Тростянский С.А.

 

14.30-

15.15

Малина Н.В.

 

 

 

Практическое занятие

3

«Поход в магазин». Планирование покупок для всей семьи.

Игровая площадка

игра

3.42

Окт

30.10.

2018

пон

16.15-

17.00

Тростянский С.А.

Тестирование.

1

Учимся быть экономными: «Хорошая ли вы хозяйка, хозяин?»

Игровая комната

опрос

3.43

 

 

 

 

3.44

 

 

 

 

 

 

3.45

Окт

 

 

 

 

 

 

 

ноя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ноя

 

 

31.10.

2018

Втор

 

 

 

 

 

01.11.

2018

Сре

 

 

 

 

 

 

 

 

17.15-

18.00

Перебейнос Л.Ю.

 

 

 

 

15.15-

16.00

Марушко Т.А.

 

 

 

 

 

18.15-

19.00

Демехина С.В.

Практические курсы

3

«Азбука кухни»

Столовая

игра

3.46

ноя

02.11.

2018

четв

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

Диспут-размышление

1

«Что такое лицо дома»

Игровая комната

опрос

3.47

ноя

03.11.

2018

пят

16.15-

17.00

Бабичева О.И.

 

Практическое занятие

1

«Ласковое слово родным вам людям»

Игровая комната

опрос

3.48

ноя

04.11.

2018

суб

9.15-

10.00

Малина Н.В.

Устный журнал

1

«ЗОЖ – залог счастливой семейной жизни»

Игровая комната

опрос

3.49

ноя

04.11.

2018

суб

14.15-

15.00

Перебейнос Л.Ю.

КВН.

1

 

Работа с пословицами: «Горе тому, кто непорядком живёт в дому», «Дом не велик, да лежать не велит»

Компьютерный класс

соревнование

3.50

 

 

 

 

 

 

 

ноя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.11.

2018

суб

 

 

 

 

 

 

 

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

 

 

 

 

Студия.

3

Демонстрация фильмов о семье

Компьютерный класс

просмотр

3.51

 

ноя

05.11.2018

воск

 

10.15-

11.00

Малина

Н.В.

 

 

 

 

 

3.52

 

ноя

05.11.2018

воск

14.30-

15.15

Марушко Т.А.

 

 

 

 

 

3.53

ноя

06.11.

2018

пон

16.15-

17.00

Малина Н.В.

Практическое занятие

1

«Ласковое слово родным вам людям»

Игровая комната

опрос

3.54

ноя

07.11.

2018

вт

17.15.

18.00

Перебейнос Л.Ю.

Тренинг. 

 

1

Родительская энциклопедия

«Мой сын (моя дочь)»

Сенсорная комната

опрос

3.55

ноя

08.11.

2018

ср

15.15-

16.00

Демехина С.В.

Ситуативно–ролевая игра

1

«Домашний труд – забота всей семьи»

Сенсорная комната

игра

3.56

ноя

08.11.

2018

ср

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

 Экономический тест

1

 «Хорошо ли мы умеем покупать продукты потребления»

Сенсорная комната

опрос

3.57

ноя

09.11.

2018

чет

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

Беседа

2

«Мы семья, а это значит- справимся с любой задачей!»

Комната для занятий

опрос

3.58

ноя

10.11.

2018

пят

16.15-

17.00

Марушко Т.А.

 

 

 

 

 

3.59

ноя

11.11.

2018

суб

9.15-

10.00

Перебейнос Л.Ю.

Тренинг

1

«Семья как источник радости и духовного совершенствования»

Сенсорная комната

опрос

3.60

ноя

11.11.

2018

суб

14.15-

15.00

Малина Н.В.

Итоговое занятие раздела «Семья и я»

1

Итоговое занятие раздела «Семья и я»

Сенсорная комната

опрос

4.«Россия-Родина моя» 60 часов

4.1

ноя

12.11.

2018

вос

10.15-

11.00

Демехина С.В.

Тематическое занятие

1

«С чего начинается Родина?».

Комната для занятий

опрос

4.2

ноя

12.11.

2018

вос

14.30-

15.15

Малина Н.В.

Беседа

1

«Конституция- основной гарант российской государственности»

Комната для занятий

опрос

4.3

ноя

12.11.

2018

вос

18.15-

19.00

Богачёва Т.В.

Презентация

1

«Герб, флаг и гимн России»

Комната для занятий

опрос

4.4

ноя

13.11.

2018

пон

16.15-

17.00

Демехина С.В.

Концерт

2

Подготовка и проведение мероприятия ко дню Конституции

Актовый зал

игра

4.5

ноя

14.11.

2018

вт

17.15

18.00

Бабичева О.И.

 

 

 

 

 

 

4.6

ноя

15.11.

2018

среда

15.15-

16.00

Малина Н.В.

Беседа

1

День флага Белгородской области

Комната для занятий

опрос

4.7

ноя

15.11.

2017

сре

18.15

19.00

Марушко Т.А.

Беседа

1

Что такое геральдика?

Комната для занятий

опрос

4.8

ноя

16.11.

2018

чет

18.15-

19.00

Перебейнос Л.Ю.

Заочная экскурсия.

1

Знакомство с историей Кремля, его достопримечательностями. Закрепление знаний детей о современной Москве

Комната для занятий

опрос

4.9

ноя

17.11.

2018

пят

16.15-

17.00

Малина Н.В.

Урок-презентация.

1

Русский народ: культура, традиции и обычаи.

Комната для занятий

опрос

4.10

ноя

18.11.

2018

суб

9.15-

10.00

Перебейнос Л,Ю.

 

Час беседы

1

«Мы разные, но мы вместе»

Комната для занятий

опрос

4.11

ноя

18.11.

2018

суб

14.15-

15.00

Малина Н.В.

Беседа

1

День народного единства.

Комната для занятий

опрос

4.12

ноя

18.11.

2018

суб

18.15-

19.00

Малина Н.В.

Творческая встреча.

1

Чтение стихов о Родине, об Отчизне

Комната для занятий

опрос

4.13

ноя

19.11.

2018

вос

10.15-

11.00

Демехина С.В.

Воспитательный час

1

«Мой край родной, возлюбленный на веки»

Комната для занятий

опрос

4.14

ноя

19.11.

2018

вос

14.30-

15.15

Перебейнос Л.Ю.

Круглый стол

1

«Моя Белгородская семья»

Комната для занятий

игра

4.15

ноя

19.11.

2018

вос

18.15-

19.00

Перебейнос Л.Ю.

Заседание клуба эрудитов

2

«Край наш белгородский, родная земля»

Комната для занятий

игра

4.16

ноя

20.11.

2018

пон

16.15-

17.00

Бабичева О.И.

 

 

 

 

 

 

4.17

ноя

21.11.

2018

втор

17.15-

18.00

Малина Н.В.

Презентация

1

«Художники края детям»

Комната для занятий

опрос

4.18

ноя

22.11.

2018

среда

15.15-

16.00

Перебейнос Л.Ю.

Диспут.

1

Наши знаменитые земляки

Комната для занятий

опрос

4.19

ноя

22.11.

2018

сре

18.15-

19.00

Малина Н.В.

Урок – презентация

2

«На Белгородчине я живу»

Комната для занятий

опрос

4.20

ноя

23.11.

2018

чет

18.15-

17.00

Марушко Т.А.

 

 

 

 

 

4.21

ноя

24.11.

2018

пят

16.15-

17.00

Тростянский С.А.

Виртуальная экскурсия (заочная)

1

Виртуальная экскурсия по Белгородской области

Комната для занятий

опрос

4.22

ноя

25.11.

2018

суб

9.15-

10.00

Тростянский С.А.

Экскурсия в г. Белгород (заочно)

4

«Красота родного края»

Поездка

Просмотр презентации

опрос

4.23

ноя

25.11.

2018

суб.

14.15-

15.00

Перебейнос Л.Ю.

 

 

 

 

 

4.24

ноя

25.11.2018

суб

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

 

 

 

 

 

4.25

ноя

26.11.

2018

вос

10.15-

11.00

Перебейнос Л.Ю.

 

 

 

 

 

4.26

ноя

26.11.

2018

вос

14.30-

15.00

Демехина С.В.

Викторина

1

«Народные мастера Белгорода»

Комната для занятий

опрос

4.27

ноя

26.11.

2018

воск

18.15.-

19.00

Бабичева О.И.

 

Ярмарка идей.

1

Знакомство с достопримечательностями родного края. Понятие «малая родина».

Комната для занятий

опрос

4.28

ноя

27.11.

2018

пон

16.15-

17.00

Демехина С.В.

Творческая мастерская.

2

Встреча с поэтами- земляками «Моя малая родина»

Комната для занятий

игра

4.29

ноя

28.11.

2018

втор

17.15-

18.00

Тростянский С.А.

 

 

 

 

 

4.30

ноя

29.11.

2018

среда

15.15-

16.00

Малина Н.В.

Викторина.

1

«Красота природы и родного края».

Комната для занятий

опрос

4.31

ноя

29.11.

2018

среда

18.15-

19.00

Малина Н.В.

Беседа

1

Серии сюжетных картин по теме «Откуда хлеб пришел». «Родная земля — кормилица».

Комната для занятий

опрос

4.32

 

30.11.

2018

чет

18.15-

19.00

Тростянский С.А.

Конкурс народной песни

2

«На зелёном лугу»

Комната для занятий

опрос

4.33

дек

01.12.

2018

пят

16.15-

17.00

Демехина С.В.

 

 

 

 

 

 

4.34

дек

02.12.

2018

суб

9.15-

10.00

Малина Н.В.

Экскурсия

2

Алексеевский краеведческий музей

Поездка

 

4.35

дек

02.12.

2018

суб

14.15-

15.00

Тростянский С.А.

 

 

 

 

 

4.36

дек

02.12.

2018

суб

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

Интерактивная игра

1

«Знай прошлое, живи настоящим, думай о будущем»

Комната для занятий

игра

4.37

дек

03.12.

2018

вос

10.15-

11.00

Тростянский С.А.

Конкурс рисунков

1

«Улица, на которой я живу», 

Комната для занятий

опрос

4.38

дек

03.12.

2018

вос

14.30-

15.15

Малина Н.В.

Беседа

1

Защитники Отечества, кто они.

Комната для занятий

опрос

4.39

дек

03.12.

2018

вос

18.15-

19.00

Демехина С.В.

Просмотр презентаций:

 

1

«Великая Россия»; «Наша армия».

Комната для занятий

опрос

4.40

дек

04.12.

2018

пон

16.15-

17.00

Тростянский С.А.

Фотовыставка

2

«Мой папа солдат Российской Армии».

Комната для занятий

опрос

4.41

дек

05.12.

2018

втор

17.15-

18.00

Перебейнос Л.Ю.

 

 

 

 

 

4.42

дек

06.12.

2018

среда

15.15-

16.00

Малина Н.В.

Мозговой штурм.

1

Игра «Думай, отвечай, как солдат»

Комната для занятий

игра

4.43

дек

06.12.

2018

среда

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

Поход.

2

Проведение игры «Зарница»

Игровая площадка

игра

4.44

дек

07.12.

2018

четв

18.15-

19.00

Перебейнос Л.Ю.

 

 

 

 

 

4.45

дек

08.12.2018

пят

16.15-

17.00

Тростянский С.А.

Тематические занятия.

1

История в событиях и лицах. Чтение стихотворения А.С. Пушкина «Песнь о вещем Олеге»

Комната для занятий

опрос

4.46

дек

09.12.

2018

суб

9.15-

10.00

Марушко Т.А.

Класс- концерт.

1

Чтение стихов, пословиц, песен, поговорок, загадок на военную тематику.

Актовый зал

игра

4.47

дек

09.12.

2018

суб

14.15-

15.00

Тростянский С.А.

Беседа-диспут.

1

День Победы –главный день.

Комната для занятий

опрос

4.48

дек

09.12.

2018

суб

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

Виртуальная экскурсия 

1

Виртуальная экскурсия по залам Центрального музея Великой отечественной войны.

Комната для занятий

опрос

4.49

дек

10.12.

2018

вос

10.15-

11.00

Малина Н.В.

Выставка игрушек – самоделок

1

«Парад военной техники».

Актовый зал

игра

4.50

дек

10.12.

2018

воск

14.30-

15.00

Марушко Т.А.

Подвижная сюжетно- ролевая игра

1

«Пограничники».

Игровая площадка

игра

 

4.51

 

дек

 

10.12.

2018

воск

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

 

Открытое- занятие.

 

1

 

Встреча с участниками боевых действий – защитниками нашего края.

 

Комната для занятий

 

опрос

4.52

дек

11.12.

2018

пон

16.15-

17.00

Малина Н.В.

Концерт.

 

1

Празднование Нового года. Его история и традиции.

Актовый зал

игра

4.53

дек

12.12.

2018

втор

17.15-

18.00

Бабичева О.И.

 

Презентация

1

8-е Марта -День весны.

Актовый зал

игра

4.54

дек

13.12.

2018

среда

15.15-

16.00

Демехина С.В.

Игра- путешествие.

1

Неделя игры и игрушки «Учимся, играя».

Актовый зал

игра

4.55

дек

13.12.

2018

среда

18.15-

19.00

Демехина С.В.

Беседа

1

День космонавтики.

Актовый зал

игра

4.56

дек

14.12.

2018

чет

18.15-

19.00

Тростянский С.А.

Занятие- игра.

1

.Великая Пасха. История и традиции праздника.

Актовый зал

игра

4.57

дек

15.12.

2018

пят

16.16-

17.00

Малина Н.В.

Урок- путешествие.

1

День знаний.

Актовый зал

игра

4.58

дек

16.12.

2018

суб

9.15-

10.00

Демехина С.В.

Концерт

2

«День Матери». История и традиции праздника.. Выставка детских коллективных работ на тему: «Мамочке любимой посвящаю»

Актовый зал

игра

4.59

дек

16.12.

2018

суб

14.15-

15.00

Перебейнос Л.Ю.

Выставка

1

Выставка детских коллективных работ на тему: «Мамочке любимой посвящаю»

Актовый зал

игра

4.60

дек

16.12.2018суб

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

Круглый стол

1

На тему: «Россия –Родина моя»

Комната для занятий

опрос

5.«В здоровом теле - здоровый дух!» 50 часов

 

 

5.1

дек

17.12.

2018

воск

10.15-

11.00

Бабичева О.И.

 

Урок-игра

1

«Дружи с водой. Советы доктора воды»

Комната для занятий

опрос

5.2

дек

17.12.

2018

воск

14.30-

15.15

Перебейнос Л.Ю.

Спортивно-

игровая программа

1

«В здоровом теле - здоровый дух»

Спортивный зал

соревнование

5.3

дек

17.12.

2018

воск

18.15-

19.00

Малина Н.В.

Беседа

1

«Чистота – залог здоровья»

Комната для занятий

опрос

5.4

дек

18.12.

2018

пон

16.15-

17.00

Тростянский С.А.

Мини – диагностика

1

«Определение уровня коммуникабельности воспитанников»

Комната для занятий

опрос

5.5

дек

19.12.

2018

втор

17.15-

18.00

Перебейнос Л.Ю.

Игровой практикум

1

«Чтобы зрение было хорошим»

Актовый зал

игра

5.6

дек

20.12.

2018

среда

15.15-

16.00

Перебейнос Л.Ю.

Познавательная игра – викторина

1

«Олимпийцы»

Актовый зал

игра

5.7

дек

20.12.

2018

среда

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

Развлекательно – познавательное мероприятие

1

«Винегрет - шоу»

Актовый зал

игра

5.8

дек

21.12.

2018

четв

18.15-

19.00

Малина Н.В.

Фотовыставка

1

«Спорт в моей жизни»

Спортивный зал

соревнование

5.9

дек

22.12.

2018

пят

16.15-

17.00

Перебейнос Л.Ю.

Спортивно – развлекательное мероприятие

1

«Спортивные забавы»

Спортивный зал

соревнование

5.10

дек

23.12.

2018

суб

9.15-

10.00

Малина Н.В.

Спортивно – развлекательное мероприятие

1

«Состязание здоровячков»

Спортивный зал

соревнование

5.11

дек

23.12.

2018

суб

14.15-

15.00

Тростянский С.А.

Познавательно – развлекательное мероприятие

1

«Джунгли зовут»

Спортивный зал

соревнование

5.12

дек

23.12.

2018

суб

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

Тренинг

1

Развитие эмпатии и эмоциональной чувствительности

Спортивный зал

соревнование

5.13

дек

24.12.

2018

вос

10.15-

11.00

Марушко Т.А.

Турнир.

2

День здоровья

Спортивный зал

соревнование

5.14

дек

24.12.

2018

вос

14.30-

15.15

Тростянский С.А.

 

 

 

 

 

5.15

дек

24.12.

2018

вос

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

Устный журнал

1

«Парад вредных привычек»

 

 

5.16

дек

25.12.

2018

пон

16.16-

17.00

Перебейнос Л.Ю.

Творческая мастерская

1

Выпуск стенгазеты «Здоровым быть – это здорово»

 

 

5.17

дек

26.12.

2018

втор

17.15-

18.00

Демехина С.В.

Эстафета.

1

Малые олимпийские игры «Здравствуй олимп»

Спортивный зал

соревнование

5.18

дек

27.12.

2018

среда

15.15-

16.00

Демехина С.В.

Тест-тренинг

1

«Умеете ли вы вести здоровый образ жизни»

 

 

5.19

дек

27.12.

2018

среда

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

Урок-игра

2

«Спортивная ярмарка»

Спортивный зал

соревнование

5.20

дек

28.12.

2018

чет

18.15-

19.00

Бабичева О.И.

 

 

 

 

 

 

5.21

дек

29.12.

2018

пят

16.15-

17.00

Малина Н.В.

Беседа

1

«Говорю здоровью – Да!»

 

 

5.22

дек

30.12.

2018

суб

9.15-

10.00

Перебейнос Л.Ю.

Спортивно – игровая программа

1

«Богатырская сила»

 

 

5.23

дек

30.12.

2018

суб

14.15-

15.00

Тростянский С.А.

Конкурс рисунков

1

«Спорт против наркотиков»

 

 

5.24

дек

30.12.

2018

суб

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

Занятие- игра.

2

Познавательно – развлекательное мероприятие «Овощи и фрукты –витаминные продукты»

Спортивный зал

соревнование

5.25

дек

31.12.

2018

вос

10.15-

11.00

Демехина С.В.

 

 

 

 

 

5.26

дек

31.12.2018

вос

14.30-

15.15

Перебейнос Л.Ю.

Беседа

1

«Безопасная жизнь в твоих руках»

 

 

5.27

дек

31.12.2018

вос

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

Беседа

1

«Дружить – значит жить»

 

 

 

 

 

 

 

 

5.28

янв

01.01.2019

втор

17.15-18.00

Бабичева О.И.

Беседа

1

«Что такое сон»

 

 

5.29

янв

02.01

.2019

ср

15.15-16.00

Марушко Т.А.

Конкурс

1

«Занимательная перемена»

 

 

5.30

янв

02.01.2019

18.15-

19.00

Марушко Т.А.

Спортивное мероприятие

1

«Веселые старты»

Спортивный зал

соревнование

5.31

янв

03.01.

2019

Чет

18.15-19.00

\Сторожук Н.А.

 

Беседа

1

«Первая медицинская помощь и охрана детей»

 

 

5.32

янв

04.01.

2019

пят

16.16-17.00

Тростянский С.А.

Спортивное мероприятие

1

«Праздник скакалки»

Спортивный зал

соревнование

5.33

янв

05.01.2019

суб

9.15-10.00

Тростянский С.А.

Тренинг

1

Тренинг на развитие навыков общения со сверстниками

 

 

5.34, 5.35

янв

05.01.2019

суб

14.15-15.00

Бабичева О.И.

Праздник

2

Праздник «Школа Светофора»

Спортивный зал

соревнование

5.36

янв

05.01.2019

суб

18.15-19.00

Бабичева О.И.

Игра - соревнование

 

1

«Зверо-аэробика»

 

 

5.37

янв

06.01.

2019

воск

10.15-11.00

Малина Н.В.

Час развивающих спортивных игр.

1

Час развивающих спортивных игр.

Спортивный зал

соревнование

5.38

янв

06.01.

2019

воск

14.30-15.15

Демехина С.В.

Экскурсия.

1

Посещение библиотеки.

Комната для занятий

игра

5.39

янв

06.01.

2019

воск

18.15-19.00

Демехина С.В.

Беседа

1

«Чтобы зубы были здоровыми»

Комната для занятий

игра

5.40

янв

07.01.

2019

пон

16.15-17.00

Демехина С.В.17.15-18.00

Беседа

1

«Рабочие инструменты человека»

Комната для занятий

опрос

5.41

янв

08.01.2019

втор

17.15-18.00

Сторожук Н.А.

Урок – игра

1

«Я пришел из школы»

Комната для занятий

игра

5.42

янв

09.01.2019

сре

 

15.15-16.00

Бабичева О.И.

Беседа «Если хочешь быть здоров!»

1

Беседа «Если хочешь быть здоров!»

Комната для занятий

опрос

5.43

5.44

янв

09.01.

2019

среда

18.15-19.00

Бабичева О.И.

Урок –игра

2

«Игры на воде». Экскурсия к водоему

Комната для занятий

игра

5.45 5.46

янв

10.01.

2019

чет

 

18.15-

19.00

Тростянский С.А.

Занятие

2

«Доктора природы». Экскурсия в сосновый лес

Сосновый лес

опрос

5.46

янв

11.01.2019

пят

16.15-17.00

Малина Н.В.

 

 

 

 

 

5.47 5.48

янв

12.01.

2019

суб

9.15-10.00

Сторожук Н.А.

Акция

2

«Бегом от болезней». Выпуск и распространение буклетов.

Игровая площадка

игра

5.49 5.50

янв

12.01.2019

суб

14.15-15.00

Марушко Т.А.

14.30-15.00

Марушко Т.А.

18.15-19.00

Марушко Т.А.

 

Проведение олимпиады.

2

День здоровья

Спортивная площадка

соревнование

6.«Азбука нравственности» 48 часов

 

6.1

янв

13.01.2019

воск

10.15-11.0

Перебейнос Л.Ю.

Беседа-диспут.

1

«Правила поведения в школе»

Комната для занятий

опрос

6.2

янв

13.01.2019

воск

14.30-15.15

Сторожук Н.А.

Просмотр презентации

1

на тему: «Школьный этикет»

Комната для занятий

опрос

6.3

янв

13.01.2019

воск

18.15-19.00

Сторожук Н.А.

Воспитательное мероприятие «Правила общения»

1

«Правила общения»

Комната для занятий

опрос

6.4

янв

14.01.2019

пон

16.15-17.00

Сторожук Н.А.

Урок – практикум

1

«Культура внешнего вида»

Комната для занятий

опрос

6.5

янв

15.01.2019

втор

17.15-

18.00

Тростянский С.А.

Воспитательный час

1

«Справедливость к себе и одноклассникам»

Комната для занятий

опрос

6.6

янв

16.01.2019

среда

15.15-16.00

Бабичева О.И.

Занятие

1

«Внешкольный этикет»

Комната для занятий

опрос

6.7

янв

16.01.2019

среда

18.15-19.00

Бабичева О.И.

Классный час

1

«О добром и вежливом отношении к окружающим людям»

Комната для занятий

опрос

6.8

янв

17.01.2019

чет

18.15-19.00

Малина Н.В.

Мультмарафон (просмотр мультфильмов)

1

«Сказка торжество добра и справедливости»

Комната для занятий

беседа

6.9

янв

18.01.2019

пят

16.15-17.00

Сторожук Н.А.

Беседа

1

«Добро и зло»

Комната для занятий

опрос

6.10

янв

19.01.2019

суб

9.15-10.00

Тростянский С.А.

Дискуссия

1

«Что такое хорошо, и что такое плохо?»

Комната для занятий

опрос

6.11

янв

19.01.2019

суб

14.15-

15.00

Бабичева О.И.

Литературная студия.

1

Чтение рассказа Л. Пантелеева «Честное слово». Беседа о прочитанном и обсуждение рассказа.

Комната для занятий

опрос

6.12, 6.13

янв

19.01.2019

суб

18.15-19.00

Бабичева О.И.

Круглый стол

2

Круглый стол

Комната для занятий

опрос

6.13

янв

20.01.2019

вос

10.15-11.00

Сторожук Н.А.

 

 

 

 

 

6.14

янв

20.01.2019

вос

14.30-15.15

Тростянский С.А.

 

Конкурс рисунков

1

«Мир вокруг нас»

Комната для занятий

опрос

6.15

янв

20.01.2019

воск

18.15-19.00

Тростянский С.А.

Сюжетно- ролевая игра

1

«Культура нашей речи в социуме

Актовый зал

игра

6.16

янв

21.01.2019

пон

16.15-16.00

Демехина С.В.

Аукцион – игра

1

«Волшебные слова»

Актовый зал

игра

6.17

янв

22.01.2019

втор

17.15-18.00

Марушко Т.А.

Игра – путешествие

1

«Быть воспитанным, что это значит?»

Актовый зал

игра

6.18

янв

23.01.

2019

среда

15.15-16.00

Сторожук Н.А.

Вечер вопросов и ответов

1

«Человеческие ценности»

Актовый зал

игра

6.19

6.20

янв

23.01.2019

среда

18.15-19.00

Марушко Т.А.

Мини- спектакль

2

«Трудолюбивая девочка»

Актовый зал

игра

6.20

янв

24.01.2019

чет

18.15-19.00

Тростянский С.А.

 

 

 

 

 

6.21

янв

25.01.

2019.пят

16.15-17.00

Сторожук Н.А.

Православная беседа.

1

О добродетели трудолюбия

Православная комната

опрос

6.22

янв

26.01.

2019

суб

9.15-10.00

Демехина С.В.

Православный урок

1

Беседа: с отцом Игорем священнослужитель храма.

Православная комната

опрос

6.23

6.24

янв

26.01.

2019

суб

14.30-15.00-

18.15-19.00

Малина Н.В.

Сбор.

2

Посещение Храма. Участие в богослужении.

Православный храм

Служба православная

6.25

янв

27.01.

2019

вос

9.15-10.00

Сторожук Н.А.

Творческая встреча

1

Ознакомительная беседа. Русские обряды

Православная комната

опрос

6.26

янв

27.01.

2019

вос

14.30-15.15

Тростянский С.А.

Диспут.

1

Православный праздник Рождество Христово

Православная комната

опрос

6.27

янв

27.01.2019

вос

18.15-19.00

Марушко Т.А,

Православный урок

1

Вербное Воскресенье (Вход Господень в Иерусалим)

Православная комната

опрос

6.28

янв

28.01.2019

пон

16.15-17.00

Сторожук Н.А.

Праздник. Прощеное Воскресенье (Масленица)

1

Праздник. Прощеное Воскресенье (Масленица)

Актовый

зал

концерт

6.29

янв

29.01.2019

втор

17.15-18.00

Бабичева О.И.

Праздник.

1

Троица

Актовый

зал

концерт

6.30

янв

30.01.2019

среда

15.15-16.00

Перебейнос Л.Ю.

«Сказкотерапия»

1

Цикл терапевтических сказок. «Найда»

Сенсорная комната

опрос

6.31

янв

30.01.2019

среда

18.15-19.00

Тростянский С.А.

«Сказкотерапия».

1

Цикл терапевтических сказок. «Сказка о капризной принцессе»

Сенсорная комната

опрос

6.32

янв

31.01.

2019

чет

18.15-19.00

Бабичева О.И.

«Сказкотерапия».

1

Цикл терапевтических сказок. «Принцесса, которая плохо училась»

Сенсорная комната

опрос

6.33

фев

01.02.2019

пят

16.15-17.00

Марушко Т.А.

«Сказкотерапия».

1

Цикл терапевтических сказок. «История о принце, который носил маску»

Сенсорная комната

опрос

6.34

фев

02.02.2019

Суб

9.15-10.00

Малина Н.В.

«Сказкотерапия».

1

Цикл терапевтических сказок. «Мальчик-чудовище»

Сенсорная комната

опрос

6.35

фев

02.02.2019 суб

14.15-15.00

Марушко Т.А.

Сказкотерапия

1

Цикл терапевтических сказок. «Сказка о человеке и рыбе»

Сенсорная комната

опрос

6.36

фев

02.02.2019

суб

18.15.-19.00

Марушко Т.А.

Занятие тренинг

1

«Протяни руку»

Сенсорная комната

опрос

6.37

фев

03.02.2019

вос

10.15-11.00

Бабичева О.И.

Беседа

1

«Как управлять эмоциями»

Комната для занятий

опрос

6.38

фев

03.02.2019

воск

14.30-15.15

Малина Н.В.

Тренинг

1

«Как управлять эмоциями»

Комната для занятий

опрос

6.39

фев

03.02.2019

воск

18.15-19.00

Малина Н.В.

Беседа

1

«Манеры поведения»

Комната для занятий

опрос

6.40

фев

04.02.2019

пон

16.15-17.00

Перебейнос Л.Ю.

Беседа- диалог

1

«Культура нашей речи- общение без сквернословия»

Комната для занятий

опрос

6.41 6.42

фев

05.02.2019

втор

17.15-18.00

Бабичева О.И.

Акция

2

«Скажем сквернословию НЕТ!». Выпуск и распространение буклетов.

Игровая площадка

игра

6.42

фев

06.02.2019

среда

15.15-16.00

Тростянский С.А.

 

 

 

 

 

6.43

фев

06.02.2019 среда

18.15-19.00

Малина Н.В.

Беседа-диспут

1

На тему: «Жестокость и ее проявления»

Комната для занятий

опрос

6.44 6.45

фев

07.02.2019

чет

18.15-19.00

Перебейнос Л.Ю.

Акция

2

«Жестокость: как она меня касается?» Выпуск и распространение буклетов.

Комната для занятий

опрос

6.45

фев

08.02.2019

пят

16.15-17.00

Малина Н.В.

 

 

 

 

 

6.46

фев

09.02.2019

суб

9.15-10.00

Бабичева О.И.

Беседа

1

«О мальчика, о девочках, о дружбе»

Комната для занятий

опрос

6.47

фев

09.02.2019

суб

14.15-15.00

Перебейнос Л.Ю.

Беседа-диалог

1

«Пойми, как ты взрослеешь!»

Комната для занятий

опрос

6.48

фев

09.02.2019

суб

18.15-19.00

Тростянский С.А.

Акция

1

Акция «За нравственность!!!» Выпуск и распространение буклетов.

Игровая площадка

игра

Новости

Праздник весны, цветов и любви

Праздник весны, цветов и любви

«Она – источник жизни на земле,
ни одного малейшего изъяна,
и доброты вселенский образец
моя любимая, родная мама»

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное...

12 Марта 2019 14:53

Домашний эрмитаж Соломка

Домашний эрмитаж Соломка

12 Марта 2019 14:50

Масленица весела, всех на игры увела!

Масленица весела, всех на игры увела!
Масленица — древний славянский праздник, веселые проводы зимы, призыв к весне, а блины — непременный атрибут, символ солнца, которого так не хватает зимой. В нашем Центре этот...

12 Марта 2019 14:48

День рождения Центра

День рождения Центра
4 марта в Центре прошло мероприятие, посвященное его дню создания. Ребята подготовили множество номеров: песни, стихи, сценки и танцы. В качестве приглашенных присутствовал коллектив БУСОССЗН...

05 Марта 2019 09:57

Если ты попал в беду…

Если ты попал в беду…
В рамках изучения программы «Будущее начинается сегодня» воспитанники школьного возраста участвовали в  цикле практических занятий по правилам оказания первой медицинской помощи....

05 Марта 2019 09:55

Все новости